Здравствуйте! МРТ показало горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска. Назначили гиалуроновую кислоту в таблетках и УВТ. Подскажите,нужна ли операция? Или может срастись и так - вопрос №2860480

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна,
принципиально горизонтальные разрывы мениска можно не оперировать. Но разрыв мениска сам по себе не срастается. Если есть возможность можете сбросить сами фотографии снимков. Потому как судя по описанию самого МРТ, а не заключению — наверное это не совсем горизонтальный разрыв. Второй вопрос — что вас беспокоит клинически.
можете обратиться в чат для более подробной консультации.
С уважением,
Дмитрий Николаевич.