возвращение - вопрос №286052

есть ли шанс, что мы опять будем вместе с отцом моего ребенка, я (анна 16.09.79), он (станислав 31.01.83)

Ответы

Здравствуйте.К сожалению, Анечка, ожидания напрасны.

Не забывайте ставить оценки экспертам, за потраченное время на рассмотрение вашей ситтуации.

Всего хорошего!

почему-то захотелось посмотреть на рунах.

вытащила руну Гебо — руна сотрудничества. доброта, мудрость, щедрость, способность к принятию и принесению взаимных даров партнеров друг другу — вот что она сулит. никакого эгоизма, собственничества и себялюбия.

чтобы получить то что желаешь нужно жертвовать — говорит эта руна.

так что я считаю, что отношения возможны, но через взаимные жертвы друг для друга. по приницпу — отдавая — получай, получая — отдавай. вы со своим мужчиной нарушили эти правила. поэтому и такая ситуация.