Кошке 2 месяца, какает через письку, анус сам есть но закупоренный, делают операцию, надрез, всей сути не знаю что именно будут с этим делать, кошку готовят 3 дня, ставят уколы, дают бактерии что бы - вопрос №2860524

жидко ходила. Вопрос. После этого кошка сможеть потом рожать и дальше функционировать, все это забудется? Или останется какойто отпечаток?

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Сможет и рожать, и функционировать.
Отпечатка не останется.