Поднималась по ступенькам, в потоке воды - вопрос №2860565

Куда-то ехала на машине. Кажется по Москве, по странному нежилому району. Медвежий угол какой-то… Справа бетонный забор. Сильный дождь прошел, потоки воды текут по земле. Под забор стекают. В заборе пролом, женщина проша в него и пошла дальше. Мне надо наверх. Наверх уходит лестница, много ступенек. И по ним тоже течет вода.
Я вышла из машины и пошла наверх, узнать, можно ли пройти. Мне не мокро, кажется у меня были сапоги и плащ… Поток сильный, но с ног не сбил. Пока поднималась по лестнице, поток прошел, ступеньки высохли. Наверху стояли две женщины, раньше меня поднялись. Там крытая площадка, вся внутри золотистая, они навали ее «золотая комната», из нее ведет дверь куда-то, куда мне надо. Но я не пошла туда, а стала вниз спускаться к машине, т.к. все узнала что хотела, и пешком туда не пойду.

Говорят, вверх — хорошо, а вниз плохо. Какие выводы мне сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон означает, что Вы со всей ответственностью подойдёте к реализации планов. Вместе с Вами будут ещё две женщины, которые имеют опыт в подобных вопросах. Совместными усилиями вы можете придти к успеху («золотой комнате»). Но почему-то Вы решитесь действовать самостоятельно без их партнёрства. Результат тоже будет хорошим, но меньше, чем при совместных действиях.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к тому что вы придете к своей цели без проблем и получите желаемое.
Здравствуйте!  Сон предвещает рост и подъем в делах. А также, устоите против какого-то искушения или соблазна, чем обезопасите свое положение. Добрых Снов!