Добрый день.Скажите пожалуйста попыталась расстаться с этим человеком из за его поведения,но сама этого не хочу,хочу просто проучить.будет ли примирение после моих действий или это конец отношений? И - вопрос №2860625

изображение из вопроса изображение из вопроса
если да токто будет инициатором примирения? Будет ли он меня возвращать? и отпустит ли он меня? Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет в течении двух месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай не испытывает к Вам серьезных чувств, потому ваша ссора его особо не расстроила