Здравствуйте, помогите открыть денежный канал, сил уже нет жить на девять тысяч!!! - вопрос №2860631

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пишите в чат, помогу открыть.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но не ищите в себе следов негатива есть у вас дорога к деньгам конечно это не золотые горы но будет у вас стабильность и достаток связь идёт с летом.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера.