В последнее время часто встречаю человека, при чём в разных местах,на работе так же, хотя работаем в разных отделах.Стала ловить себя на мысли, что это не просто так. Помогите, пожалуйста, разобраться - вопрос №2860632

На самом деле, этот человек мне ранее симпотизировал до того момента, как со мной произошёл один неприятный момент, после которого я стала его опасаться. Многие коллеги стали говорить о нем неприятные вещи и рассказывать пакости, которые он доставлял другим. Я стала его избегать, даже игнорировать. Я сильно разочаровалась в нём, осознала, что на самом деле он не такой, каким мне раньше казался. Мы с ним совершенно разные люди, хотя казалось, что имели много общего. Прошло время, и я его забыла. Но спустя месяц мы стали часто пересекаться с ним, при чём не только на работе, но и в магазине, где раньше до этого никогда не виделись. Я подумала, что, возможно, мне стоит с ним поговорить, но он делает вид, что не замечает меня. Вот случай на работе: когда он видит меня идущей далеко по коридору, он сначала смотрит на меня, а когда прохожу мимо него опускает взгляд в пол, либо начинает с кем-то разговаривать, делая вид, что не заметил меня.Это очень странно. Соответственно, пойти с ним на контакт я не могу. Он меня стал полностью игнорировать. Мне было бы как-то всё равно, но тот факт, что постоянно с ним встречаюсь, начинает уже раздражать. Не пойму, что это всё значит. Эта ситуация выводит меня.
Возможно, кто-то обращался к Вам с такой проблемой. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо за время, потраченное за прочитку моей проблемы!

Ответы

Что же тут странного? Все закономерно… У вас была возможность вступить в контакт с человеком, но вы предпочли говорить не с ним о нем, а прислушались к сплетням… Вы уверенны, что это правда? Вы уверенны, что он такой?
 Сейчас он игнорирует…
А встречаетесь вы часто может для того, чтобы понять и узнать какой он человек на самом деле?

Натали