Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений: Анастасия 28.05.1981 и Леонид 14.01.1989 - вопрос №2860756

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В отношениях есть тайна между партнерами, многое друг другу не договаривают, и в будущем вышла двоякая карта, зависит от женщины в этих отношениях, если будет мудрее и умнее, то Леонид не уйдет к другой.Там девушка просматривается у него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Будущее  в ваших  отношений у вас  есть.Удачи  вам
В ваших отношениях нет романтической чепухи. Они больше основаны на уважении, на материальной заинтересованности.У ваших отношений  есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.