Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне ехать отдыхать в июле с ребёнком в дальние страны, например Египет?бюджет не сильно позволяет, но хотелось бы хоть раз побывать. Елена 27.09.1979 - вопрос №2860766

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вы побываете на отдыхе за границей. Но в этом году Вам не стоит ехать. Так как есть риск непредвиденных неприятностей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, главное желание, оглянутся не успеете, как финансовые вопросы будут позади. Удачи!