припятствуют встречам с сыном - вопрос №286081

Здравствуйте!

Нахожусь в официальном браке, жена уехала с сыном (2,2года) к своей матери(по месту регистрации обоих), в другой город, на телефонные звонки не отвечает, когда я приезжаю мне даже по домофону не отвечают, и не открывают дверь, сына невидел уже месяц, когда удалось поговорить с женой по телефону, она сказала что, хочет 10000 рублей за мою встречу с сыном.

Как мне быть?Немогу уже все это терпеть!!!!

Спасибо

Ответы

Вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства по месту проживания ребёнка с заявлением, в котором просить определить порядок воспитания и общения с ребёнком. Если после этого мать ребёнка будет препятствовать общаться с ребёнком и участвовать в его воспитании, тогда необходимо будет обратиться в суд с иском об определении порядка воспитания и общения с ребёнком.