Здравствуйте,как сложится моя личная жизнь,выйду ли замуж когда..я Татьяна11.12.1973 с кем-то из них может сложиться семья,на кого обратить - вопрос №2860865

внимание, кто моя судьба Александр 26.01.1966, Юрий 8.11.1970, Владимир 19.09 1966 Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замуж однозначно выйдете, но Таро не говорят в открытую за кого, а лишь намекают обратить наиболее своё внимание на Юрия, хотя почему то всё будет развиваться одно время возможно с Александром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый  надёжный  вариант это Александр.Второй, Владимир.Юрий   будет не верным — гуляка.Удачи вам и  всего  наилучшего!
Добрый вечер.Больше вероятности создать семью с Александром.