Добрый вечер! Что на сердце, что в мыслях у Ильи (08.05.1978)? Что ждёт в ближайшем будущем? Спасибо. - вопрос №2860939

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья найдёт стабильность и  удовлетворение, есть чувства к девушке.Удачи вам и  всего  наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жаль, что нет фото. По картам идет печаль, нереализованное желание любви. Разочарование, но впереди новый виток отношений.

@ SOFIA CHERNAYA