Когда будет у меня ребенок? - вопрос №2860978

03.05.18
2 ответа

Ответы

Айка, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

03.05.18

Здравствуйте, Айка!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store