Что обозначает мой сон? (Лес, могилы, кресты, кости, древние развалины). - вопрос №2860986

Время от времени мне снится, что по дороге, которая ведёт от моего дома и граничит с лесополосой, есть загадочные места, где лежат огромные кости вымерших животных, развалившиеся колоны, бюсты каких-то исторических личностей, наполовину вкопанные в землю. В некоторых снах бывает, что эти места ограждены и оборудованы, как заповедники. Там стоят люди, которые показывают и обо всём рассказывают. Также мне снится, что в этой лесополосе между деревьями есть какие-то очень древние могилы и кресты, датированные 1700 и 1800 годами. Что там раньше было кладбище, но могилы эти не перенесли, поточу что они имеют какое-то особое значение. И я хожу во сне между этими деревьями и рассматриваю кресты. Мне снилось подобное уже раза 4 и на сегодня. Может, это из-за этого, что я изучаю историю, или же этот сон имеет какое-то особое значение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон может выдавать вам ваше подсознание из-за того что вы увлекаетесь историей.но если все же смотреть это как сон-то такой сон сниться к неприятным известиям которые могут вас выбить из ритма жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не исключено, что так и есть — имеют место какие-то старые захоронения… Такие сны, тем более, повторяющиеся — неспроста…