Курю 8 лет,но как не пытался,не могу бросить.Как можно это исправить? - вопрос №2861037

Ответы

Игорь, здравствуйте. Если Вы уже пытались, то значит читали уже многое, но нет к сожалению положительного результата. Вам надо начать работать с психологом, как вариант можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Будет желание, обращайтесь, бросите! Успехов Вам во всем!!!
курение замещение чему либо
пишите