Здравствуйте две недели назад помелровалась, свои волосы темно-русые. Меллировалась супрой Эстель + 12 % оксид. Пряди получились жёлтые. Подскажите пожалуйста можно ли убрать желтизну с помощью - вопрос №2861054

краски Estel Anty Yellow, и какой оксид брать 1,5% или 3% чтобы высверлить только пряди, а не всю голову?

Ответы

Юлия, убрать желтизну и придать мелированию красивый холодный тон поможет фиолетовый корректор