Киев

На моего папу оформленная квартира в ней прописан только я. Папа умер прошло 40 дней после смерти,у меня девушка беременная и мы не успели её прописать, ей нужно встать на учёт,а без прописки не - вопрос №2861073

ставят, у неё сын 5 лет тоже не прописан. Могу ли я как прописать их сейчас, а не через пол года? зарегистрировать брак тоже отказались.что делать?
2 ответа

Ответы

ВЫ сможете прописать девушку только после получени свидетельства о праве на наследство. Почему в регистрации брака было отказано?

Buh

Если Вы не собственник, то не можете зарегистрировать без согласия собственников жилого помещения ее по месту жительства. Если Вы будете единственным собственником, то сможете это сделать после получения свидетельства о праве на наследство.