Доброй ночи.Ответьте кто нибудь пожалуйста (((Очень переживаю ...Ребёнку 3,5 года настроила тёплую воду в ванне ,ходила наблюдала играет ,все хорошо.Подошла потом ,трогаю воду ,а она прохладная - вопрос №2861074

.Дочка спит но она холодненькая и на висках волосы мокрые-вспотела, ладошки тёплые, меряю температуру 36,3, щас 36,1.Очень сильно переживаю (((Накрываю чтоб согреть, но теплее ей как то не становится
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Оксана.
Подержите градусник несколько минут. Если у ребенка поднимется температура,  то нужно будет обратиться к врачу по месту жительства не затягивая.
не думаю что в этой ситуации есть что то опасное.Иногда даже полезно с целью закалывания ребенку принимать прохладный душ.