Здравствуйте !Скажите пожалуйста,почему часто снится сон ,что я беременна?спасибо - вопрос №2861152

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Беременность во сне может являться символом вынашивания чего-либо. Планов, задумок, идей.
здравствуйте
вы что-то не сделали в жизни еще важного. беременность — как наличие нереализованного крутого замысла.
Здравствуйте!
Такой сон может сниться перед получением денег. А может иметь более глубокий смысл, если Вы вынашиваете какие-то идеи или строите планы на будущее.
С уважением, Регина.
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил. Но так же увидеть во сне себя беременной, означает новое и счастливое знакомство

Здравствуйте!  Основное толкование таких снов — Вы готовы к материнству на духовном и физическом уровне, и сон, Вам, дает такую информацию… Другая трактовка — это реализация, в будущем, каких-то планов или идей, в том числе, одержимость каким-то сильным желанием, которое двигает Вас вперед к мечте… Добрых Снов!
Нехорошо это… Проверьтесь на магический негатив.