Как поговорить с ангелом–хранителем ? - вопрос №2861186

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рустам!
Молиться следует Отцу во имя Иисуса Христа. Молитва — это разговор, общение с Богом, которого.любишь и знаешь. А поговорить с Ним можно на любом месте и в любое время.  Как давно Вы общались с Господом по-душам, как давно приходили к Нему с молитвой, открывали Ему своё сердце?   Поговорите с Богом чистосердечно о том, что Вас волнует, просто, своими словами.Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы с Божьей помощью вести благословенную жизнь.
СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой
Здравствуйте! У каждого человека, есть  свой Ангел-Хранитель, который дается с  момента крещения и оберегает его всю жизнь. Нам, людям, не стоит забывать о своих Ангелах-Хранителях.Они невидимы, но они с нами рядом.Есть отдельная молитва Ангелу-Хранителю, а можно и молиться своими словами.Он всегда нас слышит и видит.Перед поездкой, или походом куда-то, нужно попросить его, или помолиться о заступничестве в дороге.Храни Вас Господь!!!