Здравствуйте. 1. Оказывают ли влияние свечи Депантол и лонгидаза на анализ мочи с антибиотикограммой? 2. Мазок на онкоцитологию лучше сдавать до лечения сечами? - вопрос №2861260

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброый день Аноним, 1) влияния не оказывают; 2) мазок на онкоцитологию лучше действительно сдать до постановки вагинальных свечей. Буду признателен Вам за оценку. Всего Вам доброго.