ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №286127

в квартире живем 5. бабушка, мама, я, бабушкин сын(крестный) и его жена.

у нас живет кошка уже 8 лет. и она иногда ссыт. мне очень редко. когда бабушка на нее кричит тоже может нагадить. а вот в их нию комнату заходит и постоянно что то творит. то горшрк уронит, то нассыт. сегодня крестный ушел купаться и не закрыл дверь в комнату.кошка зашла и начала ссать на его рюкзак. он зашел начал на нее орать но она так и не ушла с места. он закрыл дверь и начал кричать. я сразу же зашла а он начал ее душить. потом психанул увидя меня и потощил в ванну. и держал ее под струей воды и при этом душил ее!!! разве это вообще нормально? убивать животное??? да она сделала не хорошо, но за 8 лет то зачем так психовать? тепеть я эту тварь (простите) просто ненавижу! он же убийца! ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК С НИМ ЖИТЬ??? ведь это может и второй раз повториться 

Вопрос задан анонимно
10.06.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая девушка, поскольку конфликт возник у крестного вашей бабушки с кошкой и с вами, то поговорите с бабушкой на эту тему. Но, кажется вы тоже умеете сильно ненавидеть и навешивать ярлыки Это вовсе ни к чему. У вас в квартире тесно. и это может вызывать нервное напряжение. Прочитайте в интернете, как отучить кошку гадить. Наверняка найдете много полезных советов.  И представьте, вдруг ваш сосед завел животное, которое гадит вам. Что вы будете чувствовать?.. Сейчас ваша кошка жива. Ищите разумное решение. Отставьте осуждение в сторону. Оно будет вам же мешать строить нормальные отношения.

11.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте, он схватил её в порыве эмоций. Поговорите с ним по этому поводу, постарайтесь его тоже понять, он разнервничался ведь она наверно не в первый раз тварит подобные выходки. Понимания вам, и удачи.

P/s/edf;ftvsq клиент не забывайте оценивать ответ

11.06.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store