Москва

Здравствуйте, я инвалид 2 группы. Проживаю с мужем в общежитии. Если я пропишусь к нему, будет ли выгоднее платить квартплату? Счетчиков у нас нету никаких. - вопрос №2861286

Ответы

Добрый день, Александра!
К сожалению, в законодательстве нет такого понятия как выгоднее. Когда Вы пропишитесь в квартиру своего супруга, то Вы будете оплачивать коммунальные услуги с учетом положенных Вам льгот. А вот где выгоднее Вам платить, нужно определять исходя из разницы сумм, которые Вы платите сейчас за общежитие и которую будете платить за квартиру. Обычным математическим вычислением.