Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации можно ли считать , что марс тоже делает аспект к юпитеру? В программе отразился только аспект луна-юпитер, но луна и марс в одном градусе - вопрос №2861307

(расхождение только несколько минут ) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон!

Аспект есть. Просто для Луны, ведь это светило используется больший орбис, чем для планет. Но квадрат Марс-Юпитер будет слабым, поскольку это расходящийся аспект.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если не отобразался значит не аспект. Аспект — точное положение - аспекты образуются делением круга эклиптики на один — соединение (360° / 0°), на два — оппозиция (180°), на три — трин (120°), на четыре — квадратура (90°) и на шесть — секстиль (60°)