Крестный отец подарил сыну крестик. Долго не носили (носил мой подарок), а когда порвалась цепочка, сын одел подарок крестного. Под крестом появилось - вопрос №2861337

красное зудящее пятно. Крест сняли, зуд прошел, а пятно осталось и переросло в неизлечимое, смертельное заболевание. Говорят, что нельзя держать этот крест в доме. Что с ним делат?.. Можно ли помочь сыну?

Ответы

Крест в платочек и в церковь, отдайте на совсем, так и скажите про себя.Сына нужна вычитывать и сливать металами.