Будет ли развод? алла 18.05.1972 и Петр 09.04.1969г. - вопрос №2861380

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Развод будет, и больше всего от этого выиграет Алла, так как потом у нее в жизни начнется очень хорошая полоса!
Здравствуйте, перспективы выпадают очень плохие, да, развод просматривается.
Здравствуйте.
Вы очень страдаете, мечетесь, не можете сделать выбор, боитесь, что откроется правда. Вам придется лавировать.
Будет ли развод — вероятно, нет, но отношения будут завершены, независимо от штампа в паспорте.