Расставание - вопрос №286146

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 20 лет. Я с молодым человеком (ему 22 года) встречаюсь 3 с половиной года, вместе не живем, и пол года он уже не работает. Я не чувствую рядом с ним уверенности в дальнейшем развитии наших отношений, может даже разлюбила… И меня не очень устраивает то что уже пол года он не может найти работу, т.к.я уже готова к семейной жизни, а из-за этого не вижу будущего рядом с ним… И в последнее время мне не хочется интимной жизни с ним… Думаю уже о расставании, но как ему это преподнести? Как дать понять что все, чувств нет? Помогите пожалуйста, просто за эти года вместе столько было всего… Ссорились, мирились… Надеюсь на вашу помощь… Заранее спасибо.

Дополнение автора от 11.06.12 13:38:48

Вы знаете, да, он агрессивен в некоторых ситуациях… И еще некоторые проблемы с сердцем, и как раз по этому я и не могу найти оптимального начала разговора, слов, да и просто смелости...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина. вы очень чувствительны по отношению к другому и беспокоитесь, каким способом дать ему понять. что чувств нет. Но станьте чувствительны к себе. Себя ведь тоже надо любить.  было много всего… Но и будет много впереди всего Но если вы чувствуете, что ваш мужчина безответственен, и боитесь связывать с ним судьбу, то можете ему об ээтом сказать, написать, пропускать свидания… и много других способов.  Возможно он будет вас уверять, что в будущем все изменится. У вас есть возможность поверить и проверить… Самое нежелательное в этом. что если он агрессивен? И может вас преследовать? Тогда заранее примите меры своей защиты. Продумайте, как безопанее расстаться. Но вы не пишете, что он агрессивен. Значит этой проблемы нет. Это я на всякий случай, чтобы оберечь вас.

 Если ответ вас удовлетворил, то отметьте его.