Здравствуйте! Нашёл в старом сарае. Сам я буддист )). Кольцо обручальное , серебряное Спаси мя грешного и индуистское с мантрой .И "монета счастья" Подскажите пожалуйста что это значит - вопрос №2861497

значит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Это значит, что кто-то потерял, а вам повезло их найти. Если вы хотите увидеть в этой находке какие-то вторые смыслы, то всё зависит от ваших желаний и фантазии. Лучше не придумывайте себе лишних значений, а используйте находки с пользой для себя.