Врач из-за гормонов прописала пить ОК Белара. Потом сменила на Джес. Обеспокоена тем, что ОК могут вызвать рак. Много статей о вреде и пользе. Даже не знаю чему верить. Скажите, ОК действительно - вопрос №2861504

могут привести к раку? И если прекратить их пить, гормоны снова вернутся к прежним показателям?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Жанна.
Нет, это не совсем достоверная информация.
Если есть необходимость в приеме, то необходимо получать данное лечение.