Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с вопросом. МММ TRUST 2017-2018 настоятельно предланает вернуть утерянные вклады в 2011 году, при этом требует немалых денег за регистрацию - вопрос №2861527

якобы кабинета на сайте и потом ещё кучу разных придумок, может быть вы слышали, сталкивались с этим вопросом, стоит ли тратить на это свое время нервы и деньги соответственно? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.