А в чем заключается консультация? Дата рождения:1975-03-04 - вопрос №2861570

1 ответ

Ответы

Здравствуйте в ответе на ваш задаваемый вопрос, цену обговариваете с экспертом самостоятельно + спрашиваете, есть ли возможность задать эксперту дополнительные вопросы, касательно вашего вопроса. В целом выбираете Наталия эксперта и уточняете у него все что вас интересует.
Всего доброго С уважением ZAMI