Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня свой цвет волос темный ( почти чёрный), волосы рано начали седеть и поэтому приходиться постоянно краситься, крашу пока краской без аммиака, хочу в - вопрос №2861619

ближайшее время добавить светлый оттенок моим волосам, хотелось бы сделать омбре или балаяж. Скажите можно ли на окрашеные волосы делать эти варианты окрашивания? И вообще имея седину подойдет ли такое окрашивание или что-то выбрать мне другое???

Ответы

Здравствуйте.
Я бы посоветовала окрашивание седины-стойкой крем-краской, а светлый оттенок можно придать оттеночным бальзамом.
Красоты вам!