Здравствуйте, подскажите пожалуйста выход из ситуации. Встречаюсь с женатым мужчиной, около 4 лет, отношения очень не стабильные, потому что я против - вопрос №2861684

их, постоянно стараюсь их прекратить, но не могу. Пыталась отвлечься на других мужчин, не помогло. Когда мы расстаемся, у меня сильная депрессия. Я понимаю что поступаю не правильно, и не хочу я быть любовницей, мне противно всё это. Но отказать ему не могу.

Ответы

здравствуйте
пишите даты рождения свои и любовника женатого
посмотрим что происходит
Здравствуйте, Елена.
Наверняка есть внутренние предпосылки того, что Вы продолжаете (бесперспективные) любовные отношения. Это может быть формой избегания официального замужества, боязни.
Желательно определить конкретные сроки, которые Вы можете себе позволить на разрешение этой ситуации.
Вам может понадобиться индивидуальная помощь специалиста-психолога.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.