Я хочу вернуть любимого с помощью его волос.что мне для этого сделать? - вопрос №2861721

4 ответа

Ответы

Уважаемая Жанар!
Его волосы не помогут.
Любимых лучше возвращать своими волосами. Сделайте новую красивую прическу, оденьтесь сексуально и это может помочь в возврате.
Удачи Вам!
Жанар, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии другие методы «возвращения». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Жанар!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но вернуть любимого с помощью волос невозможно, для этого нужны другие ваши действия по выстраиванию отношений. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
То есть вы хотите против воли человека, проделав над ним определённый ритуал, сделать так, как надо вам?
Будете ли вы при этом счастливы, зная. что этого сам он не хотел? Решать вам.