Хочу узнать как долго мы пробудем , 15 лет разница в возрасте , она старше - вопрос №2861733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вместе будете.разница в возрасте пугает только вас.вы очень с ней похожи, поэтому будете счастливы вместе.не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу, что ее этот факт смущает.Пусть не смущает он и Вас.Кто-то родился позже, кто-то раньше.Это не проблема, а просто факт.Если Вас это не будет смущать и впредь, то будете вместе долго.
Здравствуйте. У вас идёт ситуация, когда возраст имеет значение, но не определяющее. Отношения продолжатся.