Почему не звонит? - вопрос №286175

Здраствуйте! Впервые на сайте, поэтому не знаю, будет ли мой вопрос уместным. Но все же, нужен совет. После первого свидания, парень позвонил на следующий день, звонка я не слышала, потом увидела было поздно перезванивать. Прошла почти неделя, он не звонит, может он решил что я его таким образом игнорирую, или просто самому не очень было надо?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Таня.

Чтобы ответить на ваш вопрос, позвольте задать вопрос вам: Вы ему перезвонили? Ведь мужчины еще более не уверены чем мы. Перезвоните ему, извинитесь(найдите причину) и все узнаете сами..

Удачи вам

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Хотите всегда видеть расставленные точки над «i» — делайте шаг., независимо мужчина или женьщина! Никогда не загоняйте ситуацию в подобный тупик и не будет вопросов. Парень Ваш сейчас наверное так же думает, «кинула она меня, не нужен я ей», неделя — тревога — переживания ни к чему хорошему не приводят!

С уважением

Эльдар

Здравствуйте, Таня!

Парень может быть неуверен в Вашей заинтересованности в нём, в отношениях с ним.

Иногда парням надоедает звонить все время первым, все время проявлять инициативу, им хоть изредка было бы приятно, если бы девушки тоже звонили. А то появляются мысли, что все время звонит только он, а девушка – почти никогда. А ведь МЧ тоже хочется увидеть, что он нужен, интересен.

Вам следует ему позвонить. Когда Вы позвоните ему – ваш голос должен звучать мягко и спокойно. Поэтому лучше всего сделать звонок из дому, удобно расположившись в кресле или на кровати. В максимально комфортном для вас окружении вы сможете собраться с мыслями и придать своему голосу привлекательности.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Lika