Какая реакция будет у этого парня если я признаюсь ему в чувствах? Санан Гулиев 26 июля и Виктория Корнева 08 сентября 1998 боюсь признаться но не могу это держать больше в себе - вопрос №2861756

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вам ещё раньше говорила, что вам нужно самой проявить инициативу, уже давно пора было это сделать и не мучится от неизвестности. в любом случае этим вы хуже не сделаете ни ему ни себе, а вот у вас появится реальный шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хорошо отреагирует.
Парень горячий и уверенный в себе.Ваше признание только докажет ему собственное превосходство.
Ваше признание повысит его самооценку, отнесется благодушно, хотя где-то на подкорке у него отложится, что он может использовать ваше признание в своих целях, к сожалению, он не ответит взаимностью на ваши чувства, только потому, что не знает, что будет дальше с ним, как сложится его жизнь.
реакция будет положительная, но вот отношения маловероятны
Он знает о ваших чувствах
нормальная реакция будет.
Ему будет приятно.но  в вашу сторону нет изменений от него
Здравствуйте!
Признайтесь.
Ему это понравится.
Он воспользуется вашей любовью.
Успеха Вам!
Безусловно — это несколько повысит его самооценку, потешит самолюбие, но никаких действий он в ответ не предпримет т.к. ответить ему нечем, потому как аналогичных чувств он не испытывает. Идет, что может себя повести заносчиво, высокомерно.
Он хорошо отреагирует, начнутся отношения
Здравствуйте. Парень целеустремлённый, в мыслях сейчас не построение отношений, а реализация себя как личность, он на время пропадёт из вашей жизни, но общение будет продолжаться. Ваше признание только повысит его самооценку.
Здравствуйте.Как вижу я, ни в коем случае нельзя признаваться-потом вы миллион раз пожалеете об этом.
Будет взаимность, он отреагирует положительно!
Признайтесь, в своем уме вы все давно решили, сюда обратились в поиске поддержки.Реакция у парня будет положительная, конечно не совсем соответствующая вашим ожиданиям.
Добрый вечер. Он отреагирует в принципе хорошо, но не так как вы ожидаете. Выпала карта, указывающая, что все будет не плохо с одной стороны, а с другой, как бы вам не обжечься и не сделать себе еще хуже. Отношений серьезных с ним я не увидела.
Парень будет обрадован и польщен. Вы ему нравитесь. Это будет серьезное поглаживание для его самооценки.
Добрый день.он конечно будет рад такое услышать.но реакция его вас поставит в недоумение.вообщем то будете знаете не довольны тем как он воспримет.очень сухо.без взаимной приятной отдачи.вообщем лучше держите это в себе, поскольку открыв душу, вы не получите приятных эмоций.а получите собственно наоборот разочарование, что так рано открылись, и стали доступны… вообщем сами себя пораните… Удачи вам! не нужно. перетерпите но лучше держитесь.поскольку расскажете и что думаете что то поменяется? он настроен на будущее, но не с вами.а хочет уехать куда то.я сомневаюсь что вы что то будете представлять друг с другом.
Особенно никакой, он о них и так знает!

@ SOFIA CHERNAYA