Добрый день! Я ужасно боюсь возвращения мужа из стационара (тяжелая ЧМТ) ОН алкоголик ,кроме как пить и курить никаких занятий у него нет.помогите! - вопрос №2861780

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Чем же вам помочь?
Здравствуйте.
Почему Вы с ним?
Ольга, здравствуйте!
 Страх — плохой помощник в решении проблем.Гораздо конструктивнее успокоиться и подумать, как вы станете жить, если ситуация вас совсем перестанет устраивать. Подумать о другом жилье, о средствах на жизнь, о том, что для вас сейчас жизнь с ним и хотите ли в вы быть рядом.
Ответив себе честно на вопросы, придумав запасной вариант, вы сможете ждать его без страха.
Удачи вам.
Ольга, здравствуйте. Если мужа не изменить, то Вам тогда надо подумать, готовы ли Вы всю жизнь бояться… или же подумаете, как начать жить без него. Успехов Вам во всем!!!
он прошел лечение а вы так и не получили поддержки
вам так же необходима поддержка
попробуйте проявить в нем любимые занятия они обязательно есть
и тем поможете и себе и ему
вы должны разучить новые способы новой совместной жизни
вас пугает неизвестное и своим неверием в нормальные отношения вы испытываете страх
и тем не сможете поддержать мужа
из реабилитации
спасибо
что не бросаете мужа
вы настоящая жена
так много эгоизма в семьях
чуть что не так потребительская позиция
уйду брошу
но другой может рассуждать так же потребительски
кто же будет кого любить
беречь трудится отдавать поддерживать и т. д.
в семье складывается много качеств труда опыт рода как выжить как помочь
как прожить вместе не расставшись
супруги настолько близки что бескорыстие приходит не задумываясь
люди срастаются и становятся родными
и чем больше чем сильнее
но над отношениями над развитием всегда нужно работать
а не терпеть молча
пока не заболеете сами
поговорите с врачом какие советы
что ему можно что нельзя
себя поддерживайте постоянно делайте себе приятное
создавайте комфортную обстановку