Денис род.3июля 1979г. в10 час. утра. - вопрос №286179

у сына проблема с женой, что их ждёт.

Ответы

Здравствуйте, Нина!

У денисапрямо качели в семейной жизни, всё неустойчиво. Ему необходимо взять ответственность за семью в свои руки и искать компромиссы. Не хватает уважения от супруги. Для этого надо развивать мужские качества характера и уважение появится, что отразится и на работе у него. На работе ожидается прибыль :) Подробнее при наличии фото и данных супруги, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA