Дорогие эксперты!! Почему меня подруга Наталья (51 год ))не поздравила с днем рождения ,забыла или сердится на меня ,мы с ней повздорили на днях ??? - вопрос №2861820

Или мне самой заявить о себе, что не поздравила подруга ??? Благодарю кто ответит!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Не заостряйте внимание на этом.Да, обиделась.Вскоре помиритесь.