останусь я в отделе или перейду на станцию? - вопрос №2861851

Добрый день! На работе проблемы с начальницей. Пытается придраться… хочет моего увольнения по причине что приняли молодую сотрудницу. Наташу. Она стремится меня унизить в глазах начальнице. Всю работу перетянула на себя… Как быть не знаю? Останусь в отделе работать? Или перейду на другое место?? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Новое место у вас будет
но! пока борьба...

Всего Вам светлого во Вселенной!!!