Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как реагировать на ситуацию и какие могут быть причины этого. Мой секс-партнер младше меня на 15 лет, встречаемся пол года, раз в неделю. Все отлично, но вотвчера - вопрос №2861881

он предложил куколд (ну вернее сказал что хотел бы поподсматривать, чтобы я даже не знала об этом) чтобы потом знать что мне дать еще в постели чтобы было еще лучше мне. У меня по 12-18 оргазмов за ночь с ним, он их все чувствует, сам кончает по 4-5 раз, часто вместе со мной или сразу после меня. Не могу понять что не так. Или это психика шалит? Заранее благодарна за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все нормально с психикой парня, просто пресытился, хочет разнообразия. Очень возможно, что исчерпав все варианты, захочет сменить партнершу.