некомпетентный психиатр - вопрос №286193

можно ли подать в суд (и есть ли смысл)на психиатра который неправильный диагноз поставил и соответственно неправильное лечение назначил(страна Украина).после так называемого лечения мне значительно хуже стало

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас есть доказательства того, что врач назначил вам неверное лечение ( на основании заключения другого врача например) и именно от этого вам стало хуже, а не из за чего то другого, тогда имеет смысл судиться.Оцените, пожалуйста, мой ответ, если вы его прочитали. Для меня это важно. Спасибо.