аренда квартиры - вопрос №286200

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы снимаем данную квартиру 12 лет, недавно собственник сказал, чтобы мы съезжали, у нас двое маленьких детей, есть ли у нас какие то права и на основании каких статей мы можем обратиться в суд:? Договор до конца года, Спасибо.
наши права в арендованной квартире

Хабаровск

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если вы не нарушали условий договора, то имеете аво проживать в квартире до окончания срока действия договора. Читайте в договоре пункт «досрочное расторжение»Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с текстом договора.Оцените, пожалуйста, мой ответ, если вы его прочитали. Для меня это важно. Спасибо.