Другое

Я хочу выехать в Россию из Украины на машине. Я вписан в технический паспорт. Могу ли я пересекать границу - вопрос №2862058

Ответы

Добрый вечер, Игорь!
Да, можете. Для таможенников будет достаточно того, что Вы вписаны в ТП. Если в машине есть рация, уберите антенну рационную с крыши машины перед таможенным постом. Могут оштрафовать. Удачи и хорошей дороги!