Помогите растолковать пожалуйста. Приснился сильный ветер,квартира ходила ходуном.я прижимала к себе дочку. Потом оказалась на улице,ветер вызвал землятрясение,треснула земля,раскрылась и закрылась. - вопрос №2862203

Я не упала туда. Потом с 5 людьми оказалась в какойто комнате, комната была яркая, мы сели на травку отмеченную кругомс радостью что все закончилось. И попали в прошлое. У нас была возможность там остаться, и начать все заново, имея 20 летний опыт. Мы погуляли там, и решили вернутся в настоящее.у меня из головы не выходили мои дети. Когда вернулись, на улице было много людей, ставили свечки за погибших и пропавших. Первым ко мне подбежал старший сын. Потом обнялась с папой.

Ответы

Вы — человек осознанный… В вашей жизни еще будут потрясения, но вы спокойно пройдете все испытания… Вы точно знаете, что главное  в этой жизни…
05.05.18
Сейчас занят
Эксперт месяца
Сон-предупреждение о серьезных событиях в Вашей жизни, из которых с трудом, но все же благополучно выберетесь благодаря своему ангелу-хранителю.
05.05.18
Здравствуйте!  Сон означает, что произойдет какое-то, событие  семье, которое потрясет Вас до глубины души… Однако учитывая прошлый опыт, Вы решите проблему, хоть и придется похлопотать..  Добрых Вам Снов!
05.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store