Москва

Здравствуйте. Почему Президент Путин знает что твориться в стране а ни чего не предпринимает? А к врачу сами идите, у меня итак денег уже нет и взять не где, работы нет даже жилья своего нет. - вопрос №2862213

Ответы

Задайте этот вопрос на сайте президента РФ, у него есть таковой, мы отвечаем не на политические вопросы(это удел политиков) а на юридические. По Конституции РФ у нас все гарантировано и образование и здравоохранение.