Здравствуйте.Что мешает нашему примирению?Были прекрасные отношения на протяжении полутора лет.А теперь только подлости и ложь.Александр 25.10.79 и Людмила 5.03.79 - вопрос №2862236

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. негатив который имеется на вас обоих
Есть Очень серьезная преграда, с которой жить вместе вопрос-то не сможете.

Доброе утро. Потому что есть то что нужно убирать, вы сами это чувствуете, но не делаете. Оно сильно мешает вашим отношениям и идет такой настрой.
Все дело в мужчине.Он и раньше не отличался ангельским характером, теперь эти качества проявились.
Пыл немного угас, новизна уже прошла, идет охлаждение.

Когда Александр почувствовал, что нужно определяться более серьезно, он сделал всё, чтобы отношения распались.

@ SOFIA CHERNAYA