Здравствуйте!мне 25 лет!не рожала!бесплодие(по не понятным пока причинам)перед месячными часто вылазиют фоликулярные кисты(все гармоны сдавала все в норме)болит всегда живот во время - вопрос №2862276

месячных! выписали мне линдинет20 на 3 месяца! я пью только 1 цикл(начала с 1 дня месячных)сегодня 4 день месячных(буду пить 4 таблетку)со 2 дня у меня сильно болят яичники и очень часто бегаю по маленькому! да у меея всегда так при месячных(но от таблеток сразу же должна боль пройти)и боль как приступами, как схватит и может час болеть, потом отпускает не на долго, и так уже 3 день! скажите это нормально? продолжатл пить? и когда это пройдет!? месячные не усились идут как всегда!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Вы совсем мало принимаете ОК. Эти симптомы уменьшаться уже ближе к 2-3 упаковке ОК.
Продолжай прием ОК дальше стррст по схеме.