Дата рождения: 1972-03-05 Вопрос:Здравствуйте! Не складываются отношения. Это очень мучает. Как из этого выйти? - вопрос №2862298

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, причины разные могут быть, часто негатив влияет,  сделайте подробный просмотр с фото.
Для начала надо выявить причину Вашей проблемы.Может быть, это и не проблема вовсе, а просто не пришло время.Если хотите сделать просмотр ситуации-обращайтесь.
Не ваши люди попадаются. В этом году познакомитесь по совместимости с мужчиной для отношений.

@ SOFIA CHERNAYA